The Vampire Diaries

Объявление

In PRG "The VD"
Доброго времени суток, дорогой посетитель! Надеемся, вам понравиться у нас. В связи с недавним открытием у нас есть множество акций, куча свободных ролей. Для каждого найдется место в сюжете.
Также у нас появился квест, в котором могут участвовать все - и каноны, и неканоны. Так что, добро пожаловать <3
В общем, не будем повторять все по тысячу раз - читайте сюжет, правила и т.д. Вы уже все это знаете наизусть. Будем рады видеть вас! Надеемся вы станете частью нашего дружного коллектива.

Доска почета
Для начала давайте познакомимся с теми людьми, которые помогают расцветать этой ролевой.
Администрация

Модерация



In Game
Итак, начать игру можно уже сейчас. Мы это только приветствуем. Так что, настраиваем свой профиль, находим партнера по игре и вперед - играть.
Дата и время: 31 Октября 2010 года. Сегодня Хэллоуин, господа! 8:00 - 10:00
Погода: Солнце тускло светит. Небо закрыто облаками. В общем, утро не подразумевает ничего хорошего.
Не забудьте заглянуть во флуд. Это очень важная тема. Не забывайте об этом. Нам будет приятно увидеть вас там.

Приятной игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries » information; » Квест о.1.


Квест о.1.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Квест о.1. состоит из двух частей. Вы можете выбрать один, а можете учавствовать во всех двух.

Part I. Nightmare before Halloween-ball;
Чтобы пойти на праздник, нужно его устроить –  логично, не правда ли? Некоторые работают по доброй воле, ведь работая вместе, люди сближаются, а некоторые в качестве наказания – для них это просто кошмар перед Хэллоуином. И их работа, если честно – немногого стоит – без души и с огромным желанием побыстрее сбежать, они только портят все, что сделали другие. Хватит ли у добровольцев нервов выдержать таких «помощников»? Что будет, если добровольцы – вампиры? Возможно, эта подготовка действительно станет кошмаром.

Список участников |***

Добровольцы: Elena Gilbert, Una Nightseer,
Добровольцы-вампиры: Caroline Forbes,
Принудительная работа: Aileen Salvatore,

Part II. Halloween ball;
«Trick or treat»
Итак, наступил Хэллоуин – дома украшены тыквами со свечами, маленькие дети в разнообразных костюмах ходят по домам и с традиционной фразой «Конфеты или жизнь» выпрашивают сладости. Старшеклассники празднуют несколько иначе – они устраивают бал-маскарад, на котором чем только ни занимаются – одни танцуют, другие гадают, третьи играют в яблочный бобин. Главное – быть осторожным, ведь Хэллоуин - самое удачное время для прогулки, в особенности для вампиров.

Список участников|***

Lexi Valmont, Una Nightseer, Caroline Forbes, Damon Salvatore, Katherine Pierce, RoseMarie, Serina van der Colt

0

2

Меня запишите в добровольцы, я помогу =)

0

3

меня на бал)

0

4

Ну ладно, если Лекси на балу, значит меня тоже пишите в бал)))

0

5

Меня в первый,добровольцы-вампиры)

0

6

Elena Gilbert написал(а):

Принудительная работа:

Думаю, что мне стоит записаться сюда)

Отредактировано Aileen Salvatore (2011-04-03 16:14:33)

0

7

Elena Gilbert написал(а):

Part II. Halloween ball;

сюда)

0

8

Пойду к Деймону хд

0

9

меня в Part 2

0

10

Elena Gilbert написал(а):

Part II. Halloween ball;

сюда пожалуйста)))

0


Вы здесь » The Vampire Diaries » information; » Квест о.1.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно