The Vampire Diaries

Объявление

In PRG "The VD"
Доброго времени суток, дорогой посетитель! Надеемся, вам понравиться у нас. В связи с недавним открытием у нас есть множество акций, куча свободных ролей. Для каждого найдется место в сюжете.
Также у нас появился квест, в котором могут участвовать все - и каноны, и неканоны. Так что, добро пожаловать <3
В общем, не будем повторять все по тысячу раз - читайте сюжет, правила и т.д. Вы уже все это знаете наизусть. Будем рады видеть вас! Надеемся вы станете частью нашего дружного коллектива.

Доска почета
Для начала давайте познакомимся с теми людьми, которые помогают расцветать этой ролевой.
Администрация

Модерация



In Game
Итак, начать игру можно уже сейчас. Мы это только приветствуем. Так что, настраиваем свой профиль, находим партнера по игре и вперед - играть.
Дата и время: 31 Октября 2010 года. Сегодня Хэллоуин, господа! 8:00 - 10:00
Погода: Солнце тускло светит. Небо закрыто облаками. В общем, утро не подразумевает ничего хорошего.
Не забудьте заглянуть во флуд. Это очень важная тема. Не забывайте об этом. Нам будет приятно увидеть вас там.

Приятной игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries » guest zone; » Гостевая книга;


Гостевая книга;

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

можно с тобой тет-а-тет поговорить?
например в скайпе.

0

22

Тори, конечно)
skype - greenteafolie;
icq - 643031498;

0

23

зайди тогда пожалуйста сейчас в скайп.
добавлю

0

24

Здрасте) У вас тут можно занять не канона, чьего-либо родственника (Гилбертов, Сальваторе, Форбс, Пирс)? И скажите, свободны ли внешности: Аманда Сейфрид, Аманда Байнс, Виктория Джастис и Ванесса Хадженс? И ещё один вопрос: у вас могут обучать писать посты? просто надо мне учиться, а нигде не учат(

0

25

не твоя) написал(а):

Здрасте) У вас тут можно занять не канона, чьего-либо родственника (Гилбертов, Сальваторе, Форбс, Пирс)? И скажите, свободны ли внешности: Аманда Сейфрид, Аманда Байнс, Виктория Джастис и Ванесса Хадженс? И ещё один вопрос: у вас могут обучать писать посты? просто надо мне учиться, а нигде не учат(

Добрый день х)
ммм... у нас уже есть родственница Сальваторе, но так уж и быть, будьте моею родственницей хд
все вами перечисленные внешности свободны, от меня лично, под мою родственницу больше подойдёт Джастис хд
ох...
ну да х) могу лично я обучать хд правда, не сказать, что я супер пишу....

0

26

Эм.. Простите, но смените пароль Элизабет, а то не пришёл)

0

27

не твоя) написал(а):

Эм.. Простите, но смените пароль Элизабет, а то не пришёл)

сменили на 12345)

0

28

Здравствуйте, я заметила, что можно брать неканона-человека в родственники главных героев, так вот, у меня возник вопрос по этому поводу.
Можно ли быть сводной сестрой Гилбертов?
вот моё предложение:

0

29

#betley написал(а):

Здравствуйте, я заметила, что можно брать неканона-человека в родственники главных героев, так вот, у меня возник вопрос по этому поводу.
Можно ли быть сводной сестрой Гилбертов?

Добрый вечер)
Да, можно - идея вполне приличная)

0

30

Elena Gilbert
хорошо, спасибо)

0

31

Здравствуйте, придержите пожалуйста для меня внешность Кэндис Свейнополь=** Я возьму неканона девушку - ведьму, можно же да? =*

0

32

Candice Wilson, добрый вечер)
Внешность придержим на 3 дня, ведьмы нам как раз и нужны *_*

0

33

Elena Gilbert написал(а):

Внешность придержим на 3 дня, ведьмы нам как раз и нужны *_*

Отлично, спасибо вам. Сегодня - завтра, анкета будет. =*

0

34

Candice Wilson написал(а):

Отлично, спасибо вам. Сегодня - завтра, анкета будет. =*

Не за что) Рады вас приветствовать <3

0

35

С рекламным аккаунтом у вас "чудеса" прямо-таки. Вы бы его создали что ли, а то захожу, пишет не верный пароль, потом только посмотрела в "участники", так у вас его вообще нет.

0

36

Б317, искренне извиняюсь. Собиралась создать, но видимо отвлеклась и забыла. 
Спасибо, что сообщили)

0

37

Здраствуйте! Понравилась ваша ролевая! Скажите, как вы отнесётесь к неканону девушке-охотнице на вампиров?

0

38

serina, добрый день) Очень рада слышать положительный отзыв о нашей ролевой. Мы очень стараемся)
Против ничего не имеем, только приветствуем - даже будет некое развитие сюжета)

0

39

Elena Gilbert написал(а):

добрый день) Очень рада слышать положительный отзыв о нашей ролевой. Мы очень стараемся) Против ничего не имеем, только приветствуем - даже будет некое развитие сюжета)

спасибо) только я не нашла список занятых внешностей...

0

40

Serina van der Colt, находится в [списке персонажей] :3

0


Вы здесь » The Vampire Diaries » guest zone; » Гостевая книга;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно