The Vampire Diaries

Объявление

In PRG "The VD"
Доброго времени суток, дорогой посетитель! Надеемся, вам понравиться у нас. В связи с недавним открытием у нас есть множество акций, куча свободных ролей. Для каждого найдется место в сюжете.
Также у нас появился квест, в котором могут участвовать все - и каноны, и неканоны. Так что, добро пожаловать <3
В общем, не будем повторять все по тысячу раз - читайте сюжет, правила и т.д. Вы уже все это знаете наизусть. Будем рады видеть вас! Надеемся вы станете частью нашего дружного коллектива.

Доска почета
Для начала давайте познакомимся с теми людьми, которые помогают расцветать этой ролевой.
Администрация

Модерация



In Game
Итак, начать игру можно уже сейчас. Мы это только приветствуем. Так что, настраиваем свой профиль, находим партнера по игре и вперед - играть.
Дата и время: 31 Октября 2010 года. Сегодня Хэллоуин, господа! 8:00 - 10:00
Погода: Солнце тускло светит. Небо закрыто облаками. В общем, утро не подразумевает ничего хорошего.
Не забудьте заглянуть во флуд. Это очень важная тема. Не забывайте об этом. Нам будет приятно увидеть вас там.

Приятной игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries » guest zone; » Гостевая книга;


Гостевая книга;

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения к администрации, пишите здесь. Будем очень рады.

0

2

В каких ролях нуждаетесь больше всего?

0

3

Триш, смотря какого статуса)
Если из вампиров, то сейчас нуждаемся в Кэролайн, да и Роуз скоро пригодиться. Если из ведьм, то Бонни (но за неё уже зарегистрировались) и Люси. Также приветствуются неканоны.

0

4

Сколько времени у вас дается на заполнение анкеты после регистрации?
Я бы очень хотела здесь зарегистрироваться, но в ближайшие три дня от меня вряд ли можно будет получить анкету.

0

5

Нира, в принципе, если вы обязуетесь заполнить анкету, то мы дадим вам срок, который вам удобен. Так что регистрируйтесь спокойно)

0

6

Понятно. Можно ли неканона-человека с родственными связями с какой-нибудь из семей-основателей (Гилберт, Сальваторе, Форбс, Локвуд, Фелл)?

0

7

Триш, да, разрешено)

0

8

Скажите пожалуйста, а Кетрин свободна?В ролях ее занятости я не нашла, а вот аккуант есть! :flag:

0

9

ну вообще у нас здесь одна девушка особо требовала эту роль.Я освободила ей аккаунт и дала пароль в лс, если она не появится, то...

0

10

Lexi Valmont написал(а):

ну вообще у нас здесь одна девушка особо требовала эту роль.Я освободила ей аккаунт и дала пароль в лс, если она не появится, то...

А сколько мне тогда ждать?Просто я ищу, чтобы была свободна Кетрин...

0

11

Katerina Petrova
понимаю.Не уходите, сейчас админ точно ответит.

0

12

Lexi Valmont написал(а):

понимаю.Не уходите, сейчас админ точно ответит.

Хорошо, я подожду! :yep:

0

13

Katerina Petrova, знаете, сейчас с роль Кэтрин очень запутанная ситуация в которой виновна я. Я не знаю, станет ли та девушка играть за неё, но мы будем ждать, наверное, 2-3 дня. Пришлите мне свою аську/скайп - если она не появится, я вам сообщу.

0

14

Elena Gilbert написал(а):

знаете, сейчас с роль Кэтрин очень запутанная ситуация в которой виновна я. Я не знаю, станет ли та девушка играть за неё, но мы будем ждать, наверное, 2-3 дня. Пришлите мне свою аську/скайп - если она не появится, я вам сообщу.

609-711-581 моя аська!

0

15

Я решила сыграть племянницу Зака Сальваторе, т.е. родственные связи с Сальваторе. Где у вас шаблон анкеты для неканонов?

0

16

Katerina Petrova, извините, роль Кэтрин занята. Вам не подходит какая-либо другая роль?)
Триш, ох, простите, забыла) Сейчас будет выставлен)

0

17

Elena Gilbert, для анкеты новую тему?

0

18

Aileen Salvatore, да)

+1

19

простите а кто у вас дизайнер?

0

20

Тори, я)

0


Вы здесь » The Vampire Diaries » guest zone; » Гостевая книга;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно