The Vampire Diaries

Объявление

In PRG "The VD"
Доброго времени суток, дорогой посетитель! Надеемся, вам понравиться у нас. В связи с недавним открытием у нас есть множество акций, куча свободных ролей. Для каждого найдется место в сюжете.
Также у нас появился квест, в котором могут участвовать все - и каноны, и неканоны. Так что, добро пожаловать <3
В общем, не будем повторять все по тысячу раз - читайте сюжет, правила и т.д. Вы уже все это знаете наизусть. Будем рады видеть вас! Надеемся вы станете частью нашего дружного коллектива.

Доска почета
Для начала давайте познакомимся с теми людьми, которые помогают расцветать этой ролевой.
Администрация

Модерация



In Game
Итак, начать игру можно уже сейчас. Мы это только приветствуем. Так что, настраиваем свой профиль, находим партнера по игре и вперед - играть.
Дата и время: 31 Октября 2010 года. Сегодня Хэллоуин, господа! 8:00 - 10:00
Погода: Солнце тускло светит. Небо закрыто облаками. В общем, утро не подразумевает ничего хорошего.
Не забудьте заглянуть во флуд. Это очень важная тема. Не забывайте об этом. Нам будет приятно увидеть вас там.

Приятной игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries » flud; » flud #1|в честь вечного 1 апреля!


flud #1|в честь вечного 1 апреля!

Сообщений 41 страница 60 из 319

41

Lexi Valmont написал(а):

Варианты: им обеим понравилась одна вещь в магазине; Лекси увидела девушку, обвешанную украшениями и решила выяснить откуда она такая взялась; они могли познакомиться на вечеринке у кого-нибудь; на Хэллоуине.-О, Да ты вампир.-Да, я вампир, я же одета как он-.Нет!ты правда вампир.-О,ну тогда мне придется тебя покусать.;Ты проводила какой-нибудь ритуал в лесу, а Лекси случайно вышла.

Что ж, про Хэллоуин хорошая идея, а ритуалы в лесу это больше в стиле Бонни Беннет))) я же в городе новенькая вроде как)) хотя могу и свой вариант, про лампочку в серьге)))

0

42

Elena Gilbert
Да, но там квест, а мы еще не знакомы.Мы познакомимся и рванем к вам ;)

Una Nightseer
да, мне твой вариант тоже нравится)

0

43

Lexi Valmont, там запись в квест)
вы можете во флэше познакомиться)
Una Nightseer, а на бал не запишешься?

0

44

Elena Gilbert, посмотрим, не уроню ли я себе что-нибудь на ногу во время помощи с балом))) хотя я только с удовольствием)

0

45

Elena Gilbert
записалась)

0

46

Una Nightseer, хорошо)
Lexi Valmont, отлично)

0

47

Lexi Valmont, Когда между кровью и магией рождается дружба - вот наш флэш, если название не нравится могу еще подумать)))

Отредактировано Una Nightseer (2011-04-03 00:30:58)

0

48

Una Nightseer
По-моему отличное.)Напомнило- "Кровь имеет цвет, цветок-запах,все это рождает образ".

0

49

Lexi Valmont написал(а):

По-моему отличное.)

Рада, что понравилось. Теперь дальше, кто первый пишет пост. Мне не трудно, если что)))

0

50

Una Nightseer
тогда ты первая))

0

51

Lexi Valmont, запросто, сейчас будет))

0

52

Lexi Valmont, готово))

0

53

Una Nightseer
у меня тоже)
Мне уже к сожалению пора идти.Еще увидимся и продолжим))

0

54

Всем привет))

0

55

привет привет))*прочитала анкету родственницы Сальваторе*Это ж сколько народу у них в доме будет жить)
Una Nightseer может тоже к нам?

0

56

Lexi Valmont написал(а):

может тоже к нам?

жить в доме братьев Сальваторе

0

57

*?

0

58

Una Nightseer
да)

0

59

Lexi Valmont, а меня остальные вампиры не загрызут?)))

0

60

Una Nightseer
они ведь не звери какие-нибудь)))

0


Вы здесь » The Vampire Diaries » flud; » flud #1|в честь вечного 1 апреля!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно